понедельник, 18 июня 2012 г.

О себе.





Тем,кто меня любит и давно не видел,хочу сказать,что я в ожидании следующей выставки(август,потом декабрь),переполнена идеями и проектами относительно 2 сезона нашего женского клуба,а сейчас вся в предвкушении вполне заслуженного после такого насыщенного года работы,отпуска.Отрастила волосы,немного опять похудела(не специально,а так..в гонках за реализацией мечтаний),немного подустала,но в целом довольная и счастливая...))
Посылаю всем огромные благословения и напоминаю-отпуск,он не только в отпределенном месте на карте,он-в голове.И насладиться им можно даже никуда не уезжая.Красота внутри вас!
До встреч после моего возвращения!
Кстати,пока перечитывала текст,в перерывах между собиранием вещей,подумала о том,что же мы все берем с собой в поездку?Одинаковый это перечень предметов,или все же он разнится в зависимости от личностных качеств?
Мой список таков:
Мешок любимого кофе,к которому я привыкла(причем именно мешок,а не пакетик или баночка)
Фотоаппарат
Цветные карандаши,клей,черная гелевая ручка,тетрадка(а Егору сделала специально альбом из крафт-бумаги для ведения дневника путешествия)
Библия(на самом деле целых 3)
Пазлы
Книга
Ну и все остальное неинтересное(одежда,еда)
Вот бы узнать,что берете с собой ВЫ?.....


3 комментария:

  1. Лен, а зачем клей? И напомни мне пож., какой кофе ты любишь, кажется ты меня подсадила...

    ОтветитьУдалить
  2. для архивирования находок,билетиков,растений,открыток-всего,что в путешествии накопится.Кофе..ммммм..его итак не всегда достать можно)))) Alta Roma Espresso Stile Italiano.Найдешь-приятного кофепития))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...