четверг, 2 февраля 2012 г.

Лесные сказки.

 А вот и моя страничка для истории про Лесного Кролика.Заодно решила вместе с ней поучаствовать в задании от АртУголка "Выход за рамки".
Я думаю,за рамки я вышла весьма..и как в прямом ,так и во многих переносных смыслах)))
А началось все с того,что еще в прошлом году моя подруга Ника подарила мне на день рождения ножичек.Интересненький такой.Маленький,блестящий,очень напоминающий собой обычную ручку.Только вместо стержня в него вставлено небольшое лезвие."Ну..ножичек и ножичек..."-подумала я .И забыла про него на целый год.А в этот мой день рождения и время новогодних праздников,празднуемых всей страной,я от чего-то про него вспомнила.И оценила!Эта страничка-"проба ножа",так сказать..То есть до этого я никогда ничего не резала.Ну и думаю,что все еще впереди.Потому что не все оказалось так сложно,как казалось.И сам процесс мне очень даже понравился.Ну а что касается книжки:всех секретов я пока открывать не буду.Они,кстати,есть и в этой страничке.Но всему свое время))!
А пока Лесной Кролик идет прохладным осенним вечерком пить морковный чай и читать сказки из волшебного сундучка.









6 комментариев:

  1. ох, какое лирическое чудо! кроль очарователен***

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересная кропотливая работа! Как хорошо, что подруга подарила Вам ножик) Спасибо за участие в задании Арт Уголка!

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятная работа! очень красиво...с открытым ртом рассматривала, честное слово очень необычно и креативно.Грандиозный труд! Браво!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я влюбилась в этого зайца. Он просто отпадный. Круто.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа,Света-огромнющее спасибо!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...