вторник, 14 февраля 2012 г.

Новая картинка.

Было очень холодно.На улицу идти совсем не хотелось.Даже по делам.Но залезть в берлогу под шубами из одеял,как сластена-медвежонок,тоже не хотелось.Поэтому я засела на несколько дней в углу дивана с папкой для рисования,мягкими карандашами и чашечкой крепкого-прикрепкого горяченного кофе со сливками и печеньем...И представляла,каково же ему,маленькому Лесному Кролику,который так любит лето...Одному в его домике среди белой зимы.
Из моих размышлений вышла картинка к сказке "Одеяло из лета" .
А что вы любите делать,когда на дворе морозы?

12 комментариев:

  1. ну, Лен...нет слов...здорово)

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, по поводу картинок: это просто ещё один виджет, или гаджет...называй как хочешь. Там у меня, под ним справа нажимай (это активная ссылка) и переходи на сайт, где и загрузишь этот виджет. Там можно выбирать количество этих сообщений от 1 до 5.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень уютная картинка! В морозы хочется посидеть с книжкой в руках в уголке дивана, укрывшись пледом с чашечкой теплого чая или на даче перед камином, потрескивающим дровишками. На худой конец, уютно устроившись, всей семьей посмотреть хорошее, доброе кино. Жаль, что такая возможность возникает редко, несмотря на морозы))).

    ОтветитьУдалить
  4. Лен,спасибо за зимнее уютное настроение.

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, насчет фильмов, очень сложно найти фильм, чтобы всем членам семьи интересно было. С детьми, обычно вечерами пятниц, смотрим мультфильмы, часто новинки. Со старшей дочкой стараюсь побольше смотреть старых фильмов, подбираю по ее интересам в данный момент. Смотрели с ней мюзикл Призрак оперы на русском, очень ее впечатлила музыка, Доживем до понедельника, тоже из за песни, фильмы с Одри Хепберн, Иван Васьльич меняет профессию и приключения Шурика, вчера закончили 12 стульев смотреть, похоже у нас наступила эра Миронова))), будем фильмы с его участием смотреть), правда Катя попросила закачать ей в электронную книгу Двеннадцать стульев и Золотой теленок (этого я и добивалась) А вообще сама с удовольствием пересматриваю Девчат, Любовь и голуби, День сурка. Как видишь, особо тонким вкусом не отличаюсь), с мужем смотрим сериалы, то Лост, то Теория большого взрыва)), то еще какой нибудь американский опиум для народа)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. elenkakul !
      Можно я вставлю свои 5 копеек в ваш разговор)))
      Приглашаю вас в гости в мой блог, я как раз веду тему "семейный кинозал", где предлагаю семейные фильмы, которые сами посмотрели и которые вошли в нашу домашнюю коллекцию. Буду рада знакомству!

      http://sellena-mynewlife.blogspot.com/

      Удалить
  6. Лена, вот и у меня случилась конфетка, прошу в гости!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота!!! ...талантливый человек талантлив во всём...

    ОтветитьУдалить
  8. Оксан,спасибо за такие слова!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...