суббота, 3 декабря 2011 г.

Итоги.

Я с радостью подвожу итоги моего и вашего ожидания по поводу работ,присланных на осенний конкурс.Еще раз скажу,что я не провожу оценку детских работ.Я счастлива,что есть дети,у которых есть мамы,любящие их и проводящие с ними время.Наверное,это и есть самая большая победа в конкурсе и самый лучший приз.Ибо он все равно предназначался маме,а не ребенку.И это просто случайный жребий.Но все же я рада,хоть и очень удивлена,что мой блокнот достается Лене,которая буквально в последний день приема работ зарегистрировала свой блог и прислала вот такие потрясающие игрушки из фетра,сшитые вместе со своей дочерью Верой))))Лена!Поздравляю тебя!А также и всех остальных мам,которые не отсылают своих детей к компьютеру или экрану телевизора,а проводят с ними время,которое рождает отношения!Немного попозже я выложу все присланные детские шедевры.
А также я бы хотела попросить всех мам,участвовавших в конкурсе,прислать мне на почту deep-viola@yandex.ru небольшие рассказики о своем ребенке,чтобы познакомиться с вами по-ближе.Я бы хотела,если вы согласитесь,сделать посты о каждом из ваших малышей.Поэтому буду рада получить в ближайшее время ваши рассказы вместе с фотографиями.

 



5 комментариев:

  1. От всей души поздравляю!!!!
    Спасибо за Ваш чудесный блог!!!Здесь так душевно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой как здорово! Какие красивые игрушки! Мы с дочкой тоже коллаж вместе делали, даже сфотали, но так замоталась, что не выложила( Поздравляю победителей и спасибо за чудесный конкурс!

    ОтветитьУдалить
  3. ...Это сладкое слово - победа))). Чувствую ли я себя победителем? Безусловно! Не передать словами мою радость, которую я испытала при виде того, как старается моя дочка и как пытается брать пример с меня! Желаю этого каждой маме!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...