четверг, 27 октября 2011 г.

Когда сбываются мечты.

На прошлой неделе к нам приезжали мои родители.Папа и мама.
Об этом времени я бы хотела рассказать по-подробней.


Когда я была нынче летом у них в гостях,я все мечтала накануне,устроить для них специальную фотосессию.Не помню,к сожалению,где-то я насмотрелась фотографий супружеских пар в возрасте,и очень-очень этим вдохновилась.К тому же,и есть где поснимать и с чем.Думала,достану с чердака весь свой припрятанный реквизит из старых сундуков,чемоданов,кружев и самоваров..Немного посочиняю,попридумываю..и выйдет прекрасная фотосессия в подарок для них и на память всем нам.Но лето выдалось таким запарным,что как раз на сочинение и попридумывание времени катастрофически и не было.Быт и заботы украли все.А после у моих родителей произошли внезапные неприятные события..моя бабушка упала и сломала шейку бедра,и теперь она лежит,а папа и мама(и сами-то не совсем здоровые)столкнулись с новыми заботами.И тут так сложилось,что на 4 дня они приехали к нам.К тому же в первый из этих дней у мамы был день рождения.И тут уж мы с мужем решили не упустить никакие возможности.Мы придумали устроить им романтическое время вдвоем.То,чего наверно уже много-много лет у них не было.Весь день мы возили их с места на место.Кафе-театр-ресторан.Сначала все вместе,потом уже в театр они отправились вдвоем.Сначала такие испуганные были,скованные,потом им понравилось,расслабились и были очень расстроганы в конце.Пусть не осталось красивых фотографий,но сейчас я счастлива,что этот шанс я не упустила,чтобы порадовать своих родителей.Кто знает...сколько их нам дано?Ведь совершенно ясно,что не мы управляем своей жизнью.А поколение наших родителей так мало видело красивого,романтического и доброго в своей жизни.Так мало их кто-то баловал и что-то давал им.Наоборот,они привыкли всегда давать сами.Этим постом я хочу вдохновить вас сделать что-то приятное для своих пока еще живых и любящих вас(всегда)пап и мам.
Вот они какие мы.

 Это перед театром.Такие еще официальные..волнуются.
А это они уже сами снимали в театре.Не знаю,как ваши родители..а мои меня этим удивили и порадовали.



11 комментариев:

  1. Так они красиво смотрятся вместе... очень милые, я думаю, что ваши отношения в семье просто образцовые***

    ОтветитьУдалить
  2. Вы и ваши родители очень красивые люди....

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное за этот комментарий.Я обязательно покажу его маме,когда будет возможность.Но и не ответить я не могу.Так было не всегда.Когда-то мой папа сильно и часто пил,сломал жизнь маме,лишил меня детства,угробил свое здоровье...семья была на грани развода.Все что можно,было сломано и искарежено.Пока в нашу жизнь не вошел Бог.Сначала мы с мужем уверовали,потом родители(в 2000 году)Папа сразу перестал пить,постепенно все(включая украденные отношения)начало восстанавливаться.Сложнее всего было с прощением.Но и на это Бог дал сил.И мне и маме.И мы начали учиться жить и любить друг друга и строить отношения заново.Потому что этого никогда не было ни у кого из нас.Когда мы все вместе сидели в кафе мама призналась,что об этом она мечтала всю жизнь-о любящем муже,детях и внуках...Обычная мычта каждой женщины.Но совершенно невозможная для нас раньше.Мы сидели и плакали все вместе над этими словами.Потому что такое может сделать с нашими исковерканными и голодными до любви сердцами только Бог.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, какая у тебя мама красивая! Ты похожа на нее!

    ОтветитьУдалить
  5. Мамочка и вправду,очень красивая.Я делала про нее страничку"Золушка",там она совсем молоденькая,и такая королевна...ой,ой!А я...вроде всю жизнь все говорили,что я на папу похожа)))

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, какие вы молодцы... Такие фотографии теплые. А комментарий твой - прямо до слез... Передавай большой привет маме и папе

    ОтветитьУдалить
  7. Какие они у тебя красивые! Ах как приятно смотреть на счастливую суприжескую пару прожившую столько времени вместе !!Это так вдохновляет!:)
    Замечательная фотосесия

    ОтветитьУдалить
  8. Посмотри на первое фото, где вы вместе и представь свою маму с черными волосами, бровями и глазами...

    ОтветитьУдалить
  9. Я уже,Василин,в том возрасте,когда глядя на фотку,представляю себя с нечерными волосами,бровями и глазами)))А у мамы раньше волосы темнее,чем у меня были...

    ОтветитьУдалить
  10. Ну мамина доча - 100%! Хорошо, что вы вместе прошли через горе и все наладилось, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!

    ОтветитьУдалить
  11. Ну уж глаза-то куда денутся?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...