среда, 12 октября 2011 г.

Осенний блокнот.

Я придумала новое интересное занятие для себя.Решила собирать все,что интересует меня из прочитанного,услышанного или еще откуда-нибудь пришедшего и коснувшегося моих мыслей и души,все в одном месте.В посезонном блокноте.Мини-архив.И не надо копаться в книгах или в тетрадках,чтобы вспомнить какую-нибудь интересную мысль или впечатление.Все будет рядышком лежать в красивом душевном и уютненьком гнездышке.Блокнот к тому же такая удобная форма-его можно носить с собой.И если придет замечательная мысль где-то в пути по жизни,то ее тут же можно схватить за буквы и записать в этот накопительный толстенький архивчик.Итак,нынче на дворе-осень.И тема блокнота-осень.Это определило его стиль,цветовую гамму и внутренности.А обложку я сделала вместе с вот этим заданием от АртУголка.В качестве вдохновившего меня на работу произведения,я "скромно"взяла свою древненькую осеннюю фотографию,которую очень люблю.Ее композиция и легла в основание обложки.Долго и с любовью возилась с бумагой для страничек.Все,включая ткань обложки,красила в кофе.И теперь у моего осеннего блокнота стойкий аромат кофе,который проходит не только через мое ощущение осени,но и через всю мою жизнь))).Вместе с материалом для блокнота стойкий коричневый оттенок приобрели мои пальцы,ногти,и теперь я вся весьма кофейно-осенняя.Результат мне самой очень понравился,поэтому могут возникнуть вопросы о невообразимом количестве представленных фотографий)).


































11 комментариев:

  1. шикарный блокнот.. вдохновляющий :)
    давно себе хотела сделать подобное "хранилище".. но вот все руки не доходят..)) сейчас вновь загорелась ;)

    ОтветитьУдалить
  2. как же я люблю твои многофактурные и душевные работы.

    ОтветитьУдалить
  3. А я впервые сделала кое-что специально для себя самой.И еле удержалась отфотографировать,стока всего уже надо срочно в него вписать.У меня даже мысль такая возникла-интересно ли было бы кому-нибудь получить в подарок блокнот с чьим-то архивом прожитого за один сезон?

    ОтветитьУдалить
  4. какой он вдохновенный!!!:)
    идея с почитать чужой архив интересна, мне кажется-это как заглядывать в окна:)

    ОтветитьУдалить
  5. Было бы действительно интересно устроить какую-нибудь игру-обмен заполненными идеями и мыслями блокнотиками. Я б с удовольствием поменялась и почитала.

    ОтветитьУдалить
  6. Надо же!Значит,эта мысль не только меня трогает!Заглядывать в окна...мне понравилось это сравнение.Только в окно с эксклюзивным разрешением автора...

    ОтветитьУдалить
  7. Вдохнула... и не могу выдохнуть. Какой красивый, многослойный и шикарный!

    ОтветитьУдалить
  8. такой класснючий!!!!!!! обложка - уже склад вдохновения )))) и внутри так загадочно все )))) мыслям там будет хорошо )))

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, поздравляю! Буду с радостью и гордостью ждать твоего "выступления" в Артуголке :)
    оказывается, я не написала тут, какой чудный блокнот :)) очень мне нравится, уютный. было бы интересно заглянуть в него через годик ;)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...