вторник, 8 февраля 2011 г.

Вечные ценности.

Вместе с заданием от АртУголка "Фраза дня"у меня сотворился вот такой мини-шедевр.Если честно,все это сплошной эксперимент.Никогда ничего подобного я еще не делала.Фразу я выбрала из песни "Сохраните семейный альбом".Поэтому хотелось сделать нечто очень теплое и душевное.Для меня самой семья-это самое дорогое и то,ради чего стоит жить.То,что нужно бережно хранить и ценить.То,в чем мы находим силы и вдохновение жить и свершать всевозможные подвиги.Место,где тебя любят таким,какой ты есть и твое убежище от любой лютой зимы в сердце.Все это сформировало выбор материалов и тему картинки.Не знаю как все это обозвать...но тут полно всего,и почти все сделано вручную.Собственно так задумывалось.Семейное древо,проросшее из далекого прошлого,теплое и уютное и развившееся в многие и многие поколения.Перечислю материалы.Это ткань,марля,хб нитки,проволока,старые бабушкинские пуговицы,кружева,бусины,немного шифона вокруг фотографии,сделанной с помощью любимого штампа Тима Хольца,ну и конечно бордюры от нового дырокольчика:)Мне самой все просто невероятно понравилось,поэтому я выкладываю кучу фотографий.Коллаж крепится вверху на проволоку.












8 комментариев:

  1. Я не разбираюсь в скрапе, но люблю рассматривать работы. У твоих, Лена, есть отличительная черта - они вытаскивают из подсознания мои "винтажные" воспоминания, хочется потом сесть с коробкой карандашей и нарисовать то, что прочувствовалось.

    ОтветитьУдалить
  2. столько в нем тепла и души... Лен, очень нравится

    ОтветитьУдалить
  3. красота и теплота,пуговицы на проволке понравились.и бусинки как с веточкой переплетаются.Мне вот кажется,что для семейного альбома,чудесная обложка бы вышла :)
    Хотя и как вдохновляющая картина в комнате скрапера,ведь тем и занимаемся,что пытаемся сохранить семейные фотографии.

    ОтветитьУдалить
  4. волшебно! еще на работе днем любовалась! но не комментила) у тебя стоит проверка графическим кодом) долго) предлагаю снять ее)

    ОтветитьУдалить
  5. :) спасиб,ща полазаю в настройках)))

    ОтветитьУдалить
  6. Лен,согласна с тобой по поводу обложки.А вообще это подарок.Так что придется мне с ним расстаться в таком виде,как коллаж или панно.

    ОтветитьУдалить
  7. Василин,спасибо,не ожидала..
    Танечка,мне очень приятно...
    Teeshoom,спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...