суббота, 2 января 2010 г.

Новогоднее настроение




Праздничные Слоники



Обожаю все,что связано с новогодними праздниками.Суету и предпраздничные хлопоты,запах елки и мандаринов,мерцание свеч и ожидание чуда..Особенное настроение,конечно,связано с ожиданием подарков...Подарков себе,и еще большее-с ожиданием реакции любимых людей на подарки,заботливо приготовленные самой)))Это настроение зарождается декабрьскими вечерами и ночами,когда за чашечкой свежесваренного ароматного кофе склоняешься над бумажками и ленточками,бусинками и веточками,пытаясь из всей этой пока еще неживой россыпи создать Нечто,радующее душу и согревающее самых близких тебе людей частичкой сердца,вложенного в эти смешные и милые подарочки))))

3 комментария:

  1. ты так красиво написало, душевно очень... а я в этом году пропустила это настроение, как-то праздник не заметила чтоли...

    ОтветитьУдалить
  2. А у нас вообще,какой-то очень семейный новый год получился...В первый раз.Наверное,наступил тот внутренний возраст,когда начинаешь понимать ценность самых-самых родных людей.Их так немного.И вот это особенное время зимней сказки,когда есть возможность соткать красоту и чудо для них,и себя))))Наверное,у меня внутри слишком много накопилось,вот оно и просится наружу выплеснуться)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...